В Блохина болельщики бросили беляш

588

http://youtu.be/vzFYYwJqcgk

А в перерыве еще и обматерил представитель милиции.
После финального свистка игры «Ворскла» — «Динамо» наставника гостей Олега Блохина атаковали болельщики. Забросали его мусором, когда он направлялся в подтрибунное помещение.
На послематчевой пресс-конференции администратор «Динамо» Виктор Кашпур поднял этот вопрос.
«Почему Вы не скажете, что в конце матча в главного тренера «Динамо» бросили 3 беляша?» – спросил он, прервав один из комментариев Блохина.
«Хорошо хоть не бутылку водки. Надо было бутылку водки кинуть и беляш, закусил бы сразу», — ответил тренер под смех в зале.
Это не единственное ЧП, которое произошло с Олегом Блохиным во время игры. По его признанию, в перерыве его послал майор милиции.
«Майор милиции послал меня на 3 буквы и назвал на «ты». Я впервые в своей жизни такое видел. Я ему отвечаю: «Извините, я же Вам не «тыкаю». Это же представитель власти и посылает меня: «Иди туда!» Что значит «иди туда»? Кем бы он ни был, «Беркут» там или еще кто-то, не позволено меня, человека в возрасте, посылать куда-то. Он еще мальчик по сравнению со мной. Хотел его фамилию узнать. Такого терпеть нельзя, я бы в суд подал, если честно», — заявил тренер.
Напомним, «Динамо» сыграло вничью с «Ворсклой» 2:2. Киевлян выручил Лукман Аруна, забивший второй гол команды за несколько секунд до финального свистка.