Ужасное ДТП в Харьковской области: В скорую помощь врезалась фура, погибли 2 человека

535

Вчера, 11 марта, на трасе Киев - Харьков произошло ДТП, вследствие которого погибли два человека.

Милиция сообщает, что около половины девятого вечера на 415-м км автодороги Киев-Харьков-Довжанский, возле села Ясиневе Валковского района 31-летний водитель автомобиля Ford Fusion, двигаясь из Харькова в направлении Киева, при попытке совершить обгон, допустил столкновение с движущимся навстречу автомобилем Dodge Sprinter под управлением 27-летнего жителя Харьковской области.

Вследствие аварии погибли водитель Ford Fusion и его спутница. Семь пассажиров Dodge Sprinter были доставлены в Валковскую центральную районную больницу. Их состояние медики оценивают как удовлетворительное.

Также пострадали и медики прибывшие на место происшествия. Около 9 часов вечера 42-летний водитель грузовика Volvo врезался в автомобиль скорой помощи, остановившийся неподалеку от места ДТП. В результате столкновения были травмированы: 66-летний водитель, 42-летняя и 50-летняя фельдшера скорой помощи.

Место аварии обследовала милиция Харьковской области. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Ранее, 5 марта, сообщалось, что в Харьковской области столкнулись два автомобиля. В результате ДТП погибли три человека.

По материалам korrespondent.net