Ураган оставил свой след в 10 областях Украины

605

http://youtu.be/IMfKrl-B7RQ
Сегодня с утра весь Киев погряз в пробках. Больше всего дождь натворил бед в районе Куреневки, Виноградаря, Оболони и Петровки. Так, на затопленной вчера улице Скляренко и сегодня утром перекрыто движение. Практически замерло движение на Московском мосту, Московском проспекте и улице Елени Телиги. Залило дождями и улицу Фрунзе – здесь парализовано движение трамваев, из-за чего сотни людей опоздали на работу. Затопило также улицу Автозводскую, а ситуацию на дороге усложнили дорожные работы на пересечении с улицей Луговой.

По информации сервиса «Яндекс.Пробки», серьезные заторы на дорогах сейчас наблюдаются и в центре. На бульваре Тараса Шевченко, проспекте Победы, улицах Жилянской, Пушкинской, Маршала Рыбалко, Довнар-Запольского, Горького, Артема, Вячеслава Черновола, Глебова, Льва Толстого машины могут двигаться только со скоростью десять километров в час.

При этом с утра с столице произошло 5 ДТП. Еще одна причина перекрытий дороги – упавшие деревья. Так, ливень и ветер завалили на проезжую часть два дерева на улице Искровской в Соломенском районе и еще одно на улице Ивана Клименко с Святошинском районе.

По материалам kp.ua