У экс-премьера отказали ноги

455

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, когда ее привезли на осмотр в больницу, совсем не могла идти - ноги ее не слушались.

Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат из фракции БЮТ Остап Семерак.

"Сегодня мои друзья из Киевской областной больницы N1, фамилии которых я не называю по понятным причинам, немного пролили мне свет на то, что там происходило 23 ноября", - написал нардеп.

По его словам, экс-премьера привезли на осмотр около шести часов утра в новый корпус больницы на ул. Пугачева: "Врачей предупредили об этом еще с вечера. Но всему другому персоналу ничего не сообщали - очевидно, боялись огласки".
"А дальше - ужас! Юля совсем не могла идти - ноги ее не слушались. Но по коридорам больницы ее не везли на каталке, а тянули под руки два амбала. А на голову ей накинули какой-то плащ или одеяло. Видимо, эти палачи боялись, чтобы ее не узнали люди", - отметил Семерак.

"Это патологический садизм НКВД-шного или фашистского образца. Об этом должен знать весь цивилизованный мир", - заявил политик.

Напомним, в среду Тимошенко обследовали в Киевской областной клинической больнице, где было проведено дополнительное инструментальное обследование (магнитно-резонансная томография, рентген, сонография) состояния здоровья экс-премьера.

По материалам segodnya.ua