Трое мужчин в Шостке изнасиловали свою 30-летнюю соседку

478

Как стало известно информационному порталу job-sbu.org, в Шостке были задержаны трое мужчин подозреваемые в изнасиловании 30-летней женщины.

По показаниям потерпевшей, в злополучный вечер она собралась навестить свою подругу, которая работает не далеко от ее дома в киоске. По дороге к женщине пристали двое пьяных мужчин, они предлагали потерпевшей поехать на природу «развлечься», но та отказалась. После чего ее силой запихали в автомобиль и увезли к городскому озеру.

Девушка сопротивлялась и кричала, но на помощь никто не пришел. Уже под утро пострадавшая смогла вырваться от насильников, она сразу же пошла к подруге, которая посоветовала обратиться в милицию.

У участкового женщина рассказала, что узнала одного из своих обидчиков, им оказался ее сосед 25 лет. Найти еще двоих не составило большого труда, это были 30 и 24 летние местные жители. Все трое насильников имеют семьи.

По информации портала job-sbu.org, было возбуждено уголовное дело по ст.152 ч.3 УК Украины «Изнасилование». Обвиняемым грозит до 12 лет лишения свободы.

Информационно-аналитический портал job-sbu.org