Третьего погибшего в Славянске опознали

436

Был опознан неизвестный, которого под Славянском из Казенного Торца выловили местные жители. Тело было со следами бесчеловечных пыток.

Убитым оказался 22 летний житель города Стрый Юрий по кличке "Кирпич". Его опознали боевые товарищи.

25 апреля МВД идентифицировало тело второго погибшего в реке Торец, им оказался студент из КПИ.

Ранее сообщалось, что в Славянском районе, в одной из стариц (старое русло реки) Северского Донца обнаружен труп человека, который по всем описаниям походит на пропавшего 17 апреля депутата Горловского горсовета Владимира Рыбака. Позже депутата опознали.

СБУ уже обнародовало подробности по делу депутат. "К убийству причастна группа "Стрелка", что действует в Донецкой области, и гражданина РФ, подполковника ГРУ Игоря Безлера. Установлено, что 17 апреля Безлер поставил задачу начальнику самопровозглашенной милиции города Горловки по нейтрализации Рыбака, который пытался установить флаг Украины на Горловской РГА", - рассказали в силовом ведомстве. Подробно...

17 апреля в Центрально-Городской райотдел Горловки обратился местный житель с заявлением о том, что 17 апреля 2014 года около 18.00 неизвестные лица похитили депутата Горловского городского совета Владимира Рыбака.

По материалам: kramatorsk.info