Стоит ли дарить на 8 марта женщинам-коллегам абонемент в СПА?

766

1Так заведено в нашей стране, что поздравлять с 8 марта подарками нужно всех, более-менее близких, женщин. Сослуживицы, если рабочие отношения сложились тесные и дружеские, в это число входят обязательно, но всегда сложно придумать, что же им подарить. Дежурные презенты: конфеты, цветок, наборы принадлежностей для ванны уже всех утомили. Может быть, подарите в этом году абонемент в СПА, удивите и порадуете своих коллег и сотрудниц?

СПА программы киевских салонов в подарок

Список корпоративных подарков к Женскому дню разнообразием не отличается. Чаще всего это конверт с деньгами, ручки, гели, блокноты, полотенца и так из года в год. Женщины мечтают о других подарках, они очень обрадуются, если им вручат возможность сходить на массаж.

СПА салоны в Киеве предлагают море программ. Можно:

  • выбрать процедуру, например, массаж спины – очень актуально для офисных сотрудниц;
  • заказать абонемент на определенную сумму – технику будут выбирать сами владелицы;
  • презентовать возможность посетить SPA на двоих, разделить удовольствие с близким человеком.



Узнать, как оформить подарочный сертификат в выбранном заведении – дело пары минут. Элитный массажный салон на травах Natura, расположенный на Печерске, такие заказы и по телефону принимает. Оформленный абонемент привезет курьер – даже из кабинета выходить не нужно.

Не выбирайте СПА наобум, поищите хорошее заведение. Если спросить не у кого, прямо в Гугле набирайте «СПА салон киев отзывы», и читайте, что завсегдатаи столичных SPA рекомендуют посетить, какие места выделяют, как самые приятные и профессиональные.

СПА программы для двоих – немного романтики на 8 марта

Одиноким женщинам, возможно, не стоит вручать парный сертификат на массаж, а вот для замужних сотрудниц такой презент может стать возможностью вдохнуть новые эмоции в свою семейную жизнь, сделать ее более романтичной и яркой. Кстати, ведь на такую программу можно прийти и с подругой, устроить девичник в расслабляющей СПА обстановке.

Подарочные сертификаты для двоих киевских салонов обещают:

  • интересный досуг, наполненный приятными эмоциями;
  • новые впечатления, независимо от того, с кем идти в салон;
  • комплексную пользу для тела: мышц, позвоночника, внутренних органов, кожи;
  • ощущения себя отдохнувшей, восстановившейся, довольной.

Подобные впечатления особенно цены в праздники, которые и существуют для того, чтобы отдохнуть. Вручите своим коллегам абонемент на массаж, после него они придут на работу с новыми силами и энергией, направив их на благо фирмы. Кроме того, такой подарок ясно покажет, что вы цените свой женский коллектив, что вызовет ответную симпатию и благодарность.