Стиль и дизайн это Schneider Electric

935

Если стиль и дизайн для вас не пустой звук, а каждый элемент в вашем доме должен соответствовать какой-то концепции, то Schneider Electric – это ваш выбор. Компания занимается проектировкой и создания различного электротехнического оборудования. Среди прочего особого внимания заслуживают розетки и выключатели для различных интерьеров.

Инновации каждый день

Откройте для себя полный набор настраиваемых переключателей и сокетов, которые могут похвастаться богатством привлекательных цветов, узоров и отделки. Практические и инновационные решения, которые обеспечивают функциональность, изменят вашу повседневную жизнь. Schneider Electric предлагает домовладельцам современные, красочные дизайны, которые идеально соответствуют их интерьеру и приспосабливаются к их образу жизни. Они разрабатывают многофункциональные продукты, которые являются энергоэффективными, безопасными и простыми в использовании. Компания поставляет высококачественные продукты, добавляющие элегантность, стиль и престиж для дома.

Богатый выбор

На нашем сайте представлены не только обычные выключатели, но и диммеры, а также переключатели со светодиодными локаторами. Выключатели schneider обладают полным спектром привлекательных цветов, узоров, материалов и отделки, которые вписываются в различные дизайнерские концепции, соответствуют различным условиям оформления и фактически улучшают их.

Переключатели со светодиодными локаторами дают уникальное мягкое свечение, которое сообщает вам, где именно находится каждый коммутатор ночью. Использование флуоресцентных белых локаторов на переключателях ненавязчиво и сияет с утешительным свечением в темноте.

Диммеры позволят вам привести свой дом к жизни с атмосферой. Получите чувственный опыт, от уютного спокойствия до страстной романтики. Диммеры позволяют вам регулировать интенсивность света, и иметь идеальную атмосферу в любое время. Кстати, уменьшение интенсивности света также может помочь вам снизить потребление энергии.

Помощь от лучших

Мы будем рады ответить на любые возникшие у вас вопросы, связанные с продукцией компании Schneider Electric. Наша команда уже успела убедиться в качестве каждого изделия и сможет помочь вам в вашем непростом выборе. Каждый товар, представленный на сайте оригинален. На него распространяется гарантия, и имеются вес необходимые сертификаты. Звоните или пишите нам в любое время!