Качественное электрооборудование

1 527

В интернет-магазин MyVolt, вы сможете найти самый широкий ассортимент товаров в сфере электротехнического оборудования. У нас вы найдете позиции связанные не только с сетями высокой мощности, но и слаботочными. Кроме того, у нас представлено и низковольтное оборудование. В нашем каталоге вы найдете только товары от ведущих мировых брендов, с которыми мы сотрудничаем напрямую. В разделах сайта представлены следующие позиции товаров:

  • розетки и выключатели;
  • рубильник и переключатели;
  • выключатели нагрузок;
  • устройства автоматического управления и защитного отключения;
  • регулирующее запуск оборудование;
  • монтажные принадлежности;
  • электрические обогреватели
  • широкий ассортимент кабельной продукции;
  • электрические шкафы.

Также у нас вы можете заказать оборудование для промышленных комплексов и систем энергоснабжения.

Помощь опытных специалистов

Наша команда состоит из настоящих специалистов с многолетним опытом. Это обычные теоретики, но настоящие мастера-практики, способные работать даже с самыми запущенными электросетями. Интернет-магазин электрооборудования MyVolt предлагает квалифицированную консультацию этих профессионалов. Кроме того, у нас есть ряд льгот и интересных предложений для сотрудничества с монтажными и торгующими организациями. Они подберут идеально оборудование конкретно под вас. Связаться нами можно позвонив нам по телефону или заказав обратный звонок. Используя форму контактов на нашем сайте, вы можете оставить нам и текстовое сообщение. На весь представленный товар на нашем сайте, распространяется гарантия от официального производителя. Доставка товара возможно во все регионы Украины.

Услуги монтажа и проектирования

Помимо качественной консультации наша команда также может предложить вам создания проекта, как для внутренних, так и для внешних электрических сетей. Мы также занимаемся проектировкой и монтажом для систем резервного и бесперебойного электроснабжения. Его установка защитит ваш объект от любых неожиданностей и позволит сделать еще более надежными установленные ранее системы безопасности и охраны. Перед начальной проектировки, наши специалисты проведут анализ всех уже существующих сетей, дабы по возможности не устанавливать новое, а улучшить уже имеющееся. Нами также предлагаются услуги монтажа и строительства электрических сетей и сборка щитового оборудования