Спортсменка ограбила женщину и избила криминального «авторитета»

526

Полицейские задержали в Москве девушку, которая вместе со своим знакомым ограбила женщину, а после напала на людей в ночном клубе во Владимирской области.

Об этом сообщает ТСН со ссылкой на пресс-службу московского уголовного розыска.

"Девушка из города Коврова – кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике – сначала ограбила молодую женщину, потом нанесла побои охраннику ночного клуба, куда пришла отдохнуть со своим молодым человеком, и покалечила местного преступного "авторитета"", – говорится в сообщении.

Когда местный преступный авторитет бросился её успокаивать, она избила и его. После этого, выйдя на улицу, повредила припаркованный у входа автомобиль. "Испортив ногой капот и дверцу, она избила и владельца машины, выбежавшего на звук сигнализации из клуба", – сообщили в ведомстве.

Владельцу клуба пришлось вызвать полицию, но девушка оказала сопротивление правоохранителям. Задержанных обвинили в порче имущества нанесении побоев и грабеже.

При этом московские правоохранители уточнили, что первое преступление было совершено ещё 20 января. Жертвой преступников стала девушка, которая хотела снять в Москве жильё.

По материалам:  sled.net.ua