Снять маленький офис – верный способ сэкономить

1 444

Начинающие бизнесмены нередко задумываются об аренде небольшого рабочего места, где можно осуществлять свою деятельность. Снимая пространство под нужды своей организации, у предпринимателя появится возможность регулярно встречаться с клиентами, а также собирать сотрудников на одном объекте. Кроме того, такой удобный уголок произведет на партнеров впечатление успешности, а, следовательно, продажи возрастут в разы.
Наиболее часто арендую маленькие помещения в бизнес-центрах. Это обусловлено следующими преимуществами:
1. Выгодное расположение. Добраться до рабочего места можно даже на общественном транспорте.
2. В договоре прописано, что оплата офиса включается в себя все затраты на коммунальные услуги.
3. Поблизости находятся кафе, столовые и рестораны.
4. Работает собственная служба охраны.
5. Проводится уборка.
Современный, престижный и респектабельный объект небольшой площади – это самое экономное и разумное решение для владельцев малого бизнеса и не только, которым не хочется переплачивать за аренду ненужных метров. Снять маленький офис - значит использовать только ту площадь, которая действительно удовлетворит потребности компании, эффективно выполняя поставленные перед сотрудниками задачи. В камфорной, эргономичной и функциональной обстановке небольшой площади вести свой бизнес можно гораздо успешнее - http://smart-office.in.ua/office-7-8m/. Размер такой площадки идеально подойдет для одного или двух человек. Помимо этого, здание, расположенное поблизости от стаций метро поможет вовремя добираться до места работы.
Smart office – реальная возможность вывести компанию на новый уровень.
Стать владельцем своего рабочего уголка без комиссии и по минимальной цене возможно. При этом эксплуатационные и коммунальные платежи при подписании договора будут также учтены. Кроме того, коммерческая недвижимость не нуждается в усовершенствовании, так как в ней находится все необходимое оборудование. Смарт офисы также оснащены современными системами отопления, кондиционером, вентиляцией, сигнализацией, включенные в арендную оплату. Есть также возможность пользоваться просторным лифтов, ресепшеном, конференц-залами, зоной ожидания, а также другими доступными услугами.
В стоимость аренды входит использование комфортабельной мебели, телефонии и интернета, а также сотрудники смогут пользоваться профессиональной техникой, без которых не обойтись современному предпринимателю и его подчиненным.