Скидки и акции на ремонт телефонов на Лесной в Maclouds

2 582

Скидки и акции на ремонт телефонов на Лесной в Maclouds

Найти хороший сервис-центр, котором можно качественно и выгодно восстановить сломанный смартфон, бывает не так просто. В СЦ Маклаудс Вы найдете не только честные цены на ремонт, ведь мы очень внимательно следим за ценообразованием на наши услуги, но и множество приятных скидок и выгодных акций.

На постоянной основе ежедневно у нас действуют льготные цены на ремонт для студентов, пенсионеров и людей с инвалидностью. Чтобы воспользоваться этим предложением, достаточно просто предъявить документ, который подтверждает право на получение скидки. Кроме того, все, кто обращается в утреннее время ежедневно с 10.30 до 11.30, гарантированно становятся участниками акции «Счастливые часы», которая дает возможность получить -10% на любой ремонт от его общей стоимости.

Как найти нас рядом с метро Черниговская?

Филиалы сервисного центра Maclouds расположены во всех районах Киева, чтобы Вы могли выбрать для посещения наиболее удобный для Вас. Для тех, кто находится в Днепровском районе города, наиболее подходящим вариантом будет посещение свой мастерской вблизи метро Черниговская. Чтобы попасть к нам, выйдя из метро, следуйте в сторону Дарынка, к улице Красноткацкой. Возле рынка поверните налево и направляйтесь вдоль него до последнего павильона, где Вы заметите здание с нашим рекламным баннером. Рядом с вывеской и будет вход в нашу мастерскую по адресу ул.Красноткацкая 59/2.

Если Вы добираетесь от метро Лесная, перейдите ул.Попудренко, и направляйтесь в сторону Дарынка. Вдоль ул.Беломорской двигайтесь к последнему павильону рынка. Там Вы и найдете нужный Вам адрес, по которому находится наша филиал.

Сервис Маклаудс рядом с Дарынком

Ремонт телефонов на Лесной можно осуществить в сервисном центре Maclouds, отделение которого Вы найдете рядом с Дарынком. Мы выполняем сервисное обслуживание портативной техники на протяжении многих лет, потому способны быстро и качественно произвести ремонт любой сложности. Наши инженеры легко восстановят поврежденный ноутбук, планшет или смартфон. Все этапы ремонта исполняются только на современном оборудовании, а комплектующие наивысшего качества всегда в наличии на складе нашего филиала.

Расценки на ремонт техники в филиале на Черниговской на сайте https://maclouds.com.ua/remont-huawei/ всегда честные и демократичные. Мы следим, чтобы ценообразование на наши услуги всегда было актуальным и правильным, потому будьте уверены, стоимость ремонта не будет завышена оплатой сопутствующих услуг или скрытыми платежами.

Почему стоит обратиться в Maclouds за ремонтом:

• бесплатная диагностика;

• всегда предоставляем гарантию на все виды ремонта;

• выгодные скидки и акции;

• удобное расположение и график работы наших филиалов;

• адресная доставка курьером, если Вы не можете забрать свою технику из ремонта лично;

• выполняем ремонт с использованием комплектующих предоставленных клиентом;

• выполняем ремонт на территории всей Украины, осуществляя доставку при помощи услуг компании “Новая Почта”.