Шуруповерты Bosch

461

Техника бытового обслуживания, в настоящее время, далеко продвинулась вперед, мы имеем большое количество умной техники способной сделать намного легче любую работу. Сегодня мы поговорим о шуруповертах от Bosch, они имеют гарантировано высокое качество и гибкую ценовую политику. Кроме этих достоинств они обладают инновационным техническим оснащением, что делает их еще популярнее.

Конечно - же все мы знаем, что шуруповерты нужны для ввинчивания винтов, шурупов, а так же для сверления отверстий. Чем же отличается техника Bosch от другой ввинчивающей техники:

Этот инструмент способен справиться со всеми видами шурупов и винтов.

Имеет небольшой вес, всего 300 граммов, поэтому работать с ним могут даже дамы и подростки.

Работать может как от сети, так и от заряда, который заряжается полностью за 5 часов, о чем сообщает специальный индикатор.

Часто, шуруповерты от Bosch комплектуются эксцентриковой и угловой насадкой, которые помогают вкручивать шурупы в самых труднодоступных местах.

Этот инструмент оснащен функцией PowerLight, это довольно яркая и удобная подсветка, что позволяет работать даже в плохо освещенном помещении.

Рабочая рукоятка шуруповерта очень удобна для руки и прорезиненная, что не позволяет инструменту выскальзывать из рук.

Сетевые шуруповерты бош можно купить по выгодной цене в магазине инструментов ru-sad.ru. Вашему вниманию представится богатый ассортимент товара, удобный каталог, выгодные предложения.