Рюкзаки для роликов – облегчи себе жизнь

797

На рынках представлены тысячи товаров, способных облегчить нам жизнь и наполнить ее комфортом. Отдельную нишу занимают спортивные товары и аксессуары к ним. Сегодня мы обсудим тему хранения и переноса роликовых коньков.

Рюкзак для роликов это не только красивый аксессуар, это часть экипировки, которая остается с вами во время всего процесса катания, поэтому его нужно выбирать очень основательно. Для начала определитесь с суммой, которую готовы потратить. Если бюджет совсем ограничен, купите городской рюкзак, только помните, что с ним будет не комфортно в дальних заездах, так как его лямки не предназначены для нагрузки такого рода. Также, важно учесть, что стандартные рюкзаки распределяют нагрузку несколько иначе, ведь по городу вы ходите ровно, а не в полуприседе с наклоненной спиной.

Как вариант, присмотритесь к туристическим рюкзакам. Они качественнее и вместительнее. Имеют ортопедическое основание, снимающее нагрузку с поясницы. Лямки в них более широкие и мягкие, что также хорошо подходит под задачу.

Если вы не ограничены в средствах и хотите для себя самый лучший рюкзак, то вам в отдел спортивных рюкзаков. Купить их можно перейдя по ссылке - https://rollershop.com.ua/product-category/bags/.  Производители запустили в продажу коллекцию,  в которой очень удобно хранить и перевозить ролики.

Теперь давайте рассмотрим основные типы рюкзаков:

Сумка-рюкзак. Выглядит стильно, оснащен боковыми карабинами, но его не стоит рассматривать как защиту от внешнего воздействия.

Большой рюкзак с карманом-прорезью на лэптопе. В нем предусмотрено надежное хранение роликов, благодаря отдельному делению.

Рюкзак в форме роликовых коньков. Это тот вариант, когда вы точно будете знать, что с вашими коньками ничего не случится, они будут надежно лежать и не мешать вам. Единственный минус – больше в рюкзак ничего не поместится.

Прежде чем покупать рюкзак, обязательно определитесь с размерами, померьте его, убедитесь, что нагрузка правильно распределена по спине и пояснице, что лямки сидят комфортно. Обратите внимание на наличие мелких карманов, чтобы было куда положить деньги и смартфон без риска утери.