Произошло ДТП с участием МЧС и водителем BMW X6

487

Как стало известно информационному порталу job-sbu.org в эти выходные произошло неординарное ДТП с участием МЧС и водителем автомобиля BMW X6 на пересечении улиц Щорса и Спартаковской. Свидетели происшествия рассказывают две версии. Первые говорят, что колонна машин МЧС ехала со стороны Дома мебели к Ивановскому мосту, в то время как иномарка двигалась по Спартаковской и попыталась проскочить, но у нее это не получилось. В результате ДТП девушку на BMW отбросило на забор частного дома. Вторые утверждают, что автомобили МЧС ехали без звукового и светового сигнала на красный свет.

На следующий день, в форумах эта тема широко обсуждалась. Появилась информация, что за рулем иномарки была супруга начальника облУМВД Сергея Резникова. Такие выводы были сделаны из-за приезда на место ДТП ГУМВД Украины в Одесской области Дмитрия Фучеджи.

Провокационные слухи решил прокомментировать сам Резников: «Я слышал об этом происшествии, но уверяю вас, моя жена, к нему не имеет отношения, так как в эти выходные мы были всегда вместе. И вообще, хорошо, что никто серьезно не пострадал в этом ДТП».

Информационно-аналитический портал job-sbu.org