Приятные сюрпризы

1 583

Жизнь полна сюрпризов. Хотелось бы, чтобы они были приятными. Например, коробка сюрприз с шариками. Таким образом можно обыграть любое радостное событие вашей жизни. Даже просто вид шаров, вылетающих при открытии крышки, вызовет радостную улыбку. А если под ними будет еще и подарок, то восторженные эмоции обеспечены!

Несколько идей вручения подарка с сюрпризом

Варианты могут быть разными.

  1. Молодая семья ждет рождения малыша и хочет поделиться с самыми близкими новостью. Кто родится через несколько месяцев, мальчик или девочка? Мама с папой уже знают об этом и с помощью такого варианта можно сообщить пол будущего ребенка родственникам. На самой коробке сделать надписи: «Мальчик или девочка?», «Boy or girl?». А вылетающие шарики голубого или розового цвета откроют тайну!

  2. По какой-то причине близкий друг не ждет гостей на свой День Рождения. Но на то и друзья, чтобы поддерживать друг друга в разных состояниях и эмоциях. В большую коробку сложить все необходимое для празднования: одноразовую посуду, напитки, пиццу, флажки — растяжки «С Днем Рождения!», игру «Твистер». И сверху воздушные шары с поздравительным текстом и ободряющими фразами. Друг оценит такое внимание!

  3. Этот вариант идеален для признания в любви! Пусть упаковка будет небольшая, куда поместится всего один шарик в виде сердца. А под ним, на дне лежит футляр с обручальным колечком. И обязательно лепестки роз! Ни одна женщина не устоит перед таким предложением!

  4. В школах перед Днем учителя всегда вечный вопрос: «Что дарить?». Повторяться с шоколадом, открытками, блокнотами не хочется. Ученики своими силами могут сделать подарок учителю. Надо лишь каждому принести в школу гелиевый шарик, маркером написать по одному слову для учителя. Связать в пучок ленточки, концы прикрепить скотчем ко дну большого короба. Каждому преподавателю приятно получить такое признание от класса!

Если вы готовитесь заранее и между подготовкой и вручением более 8-12 часов, гелиевые шары следует обработать специальным раствором, который увеличивает время полета до трех дней. Не связывайте шарики, если крышку откроют в комнате. Они свободно вылетят и украсят помещение.

Уже готовые решения коробок с сюрпризами можно найти в магазине Skyshar. А если вы далеко от человека, кого хотелось бы порадовать, в другом городе или другой стране, можно заказать адресную доставку, обсудив детали с курьером.