ПР: Украинская оппозиция — это псевдопатриоты

777

Первый заместитель Председателя фракции Партии регионов в Верховной Раде Михаил Чечетов заявил, что в украинской оппозиции не осталось патриотов своей страны.

Народный депутат отметил, что иностранные политики не позволяют себе вести себя дерзко при посещении других стран, от них не услышишь резких и оскорбительных высказываний в адрес своей власти и государства в целом. Тогда как украинские оппозиционеры, только и делают, что поливают грязью свою страну и президента, сообщает пресс-служба Партии Регионов.

«Я знаю, в чем заключается сила Америки: там патриоты, независимо находятся ли они у власти или же в оппозиции. Они никогда не опустятся до того, чтобы унижать страну, при выезде за границу. А у нас - псевдопатриоты. Они намеренно выезжают из страны, чтобы вылить как можно больше грязи, испачкать страну, Президента и т. д. Кто после этого захочет иметь дело с Украиной?», - задал вопрос М. Чечетов.

Парламентарий считает, что на предстоящих выборах надо железной метлой вымести всех псевдопатриотов, а вместо них допустить конструктивную оппозицию.

«Должно прийти новое поколение, а нынешняя оппозиция должна попасть на политическую свалку», - добавил он.

Полтавская Антонина, job-sbu.org