ПР: Информация о выходе из партии 400 запорожских активистов это чистой воды провокация

503

Сегодня, Запорожская городская организация Партии регионов прокомментировала появившуюся в СМИ информацию о якобы выходе более 400 членов партии из рядов городской организации ПР. По их словам эта утка была запущена, чтобы спровоцировать партию, на самом же деле это ложная информация.

Аппарат городской парторганизации провел проверку по этому поводу, был подан запрос, в котором уточнялось, на самом ли деле на имя Президента Украины приходили открытые письма о выходе членов партии из ПР. По итогам проверки выяснилось, что данная информация не действительна.

"Аппаратом городской парторганизации проведена тщательная проверка информации, изложенной в письме. По итогам которой установлено, что полученная информация не имеет ничего общего с действительностью", – заявили они.

"Запорожская городская организация Партии регионов официально заявляет, что данная информация это плод воображения авторов письма, учитывая то, что в представленном письме фигурируют фамилии, которых вообще нет в списках районных организаций ПР в Запорожье", – говорится в документе.

Авторы документа считают, что слух был пущен для того, чтобы воздействовать на общественное мнение. Запорожские регионалы призывают авторов лживых заявлений перестать лгать людям и отказаться от грязных попыток манипулировать мнением общественности.

Полтавская Антонина, job-sbu.org