Пойманный пьяным за рулем одесский полицейский был одет в Gucci за €2 тысячи

1 039

Одесский высокопоставленный полицейский Вячеслав Ефтений, которого накануне остановили в Черновцах пьяным за рулем, был одет в костюм Gucci. Его стоимость составляет более 2 тысяч евро.

Об этом в Facebook сообщила журналистка «Слідство.Інфо» Мария Горбань. В то же время в полиции подчеркнули, что тот находится в декретном отпуске, поэтому действующий руководитель одесского управления стратегических расследований не причастен к скандалу.

«Костюмчик Gucci стоит более 2 тысяч евро – как две с половиной зарплаты Ефтения. Модный лук дополнен стильной жилеткой, распознать чья она мне не удалось», – написала журналистка.

В Департаменте стратегических расследований Нацполиции пояснили, что с 1 сентября 2021 года Ефтений находится в отпуске по присмотру за ребенком. А с 20 числе того же месяца пост начальника Управления стратегических расследований в Одесской области занимает Денис Фролов.

Напомним, Ефтения остановили в Черновцах за рулем Mercedes G 63 AMG в состоянии алкогольного опьянения. Он пытался «договориться» с патрульными, а также сказал, что «страну в*рали в г*вно».