POS терминалы в Украине для автоматизации бизнеса от Гера Сервис

821

Торговля и торговые процессы становятся все более автоматизированными. Автоматизация торговых систем – это неизбежный процесс, который значительно упрощает жизнь не только самих собственников бизнеса и сотрудников торговых предприятий, но и покупателей.

Сегодня практически во всех магазинах, как больших, так и не очень, используется специальное оборудование – POS-терминалы. Они позволяют клиенту без налички рассчитаться за покупку при помощи банковской карты. Для собственников бизнеса такая электроника также удобна и практична. В первую очередь, благодаря своему расширенному функционалу.

Большинство моделей ПОС-терминалов могут использоваться в разнообразных бизнес-сферах. Однако, для корректной работы важно подобрать наиболее подходящий девайс, с необходимыми характеристиками и желаемыми функциями.

Что такое POS-терминал?

Это специальное электронное оборудование для проведения оплаты банковской картой за услуги или товары при осуществлении операций на предприятиях торговли или сервиса. Такие устройства не просто делают возможной оплату покупки с помощью карты, а также позволяют:

  • вести учет продаж;
  • следить за количеством и остатками товаров;
  • ускорить процесс купли-продажи и автоматизировать некоторые операции.

Без современных ПОС-терминалов не обойтись ни одному предпринимателю, который имеет собственный счет в банке и принимает плату по безналичному расчету от покупателей за товары или услуги.

Преимущества аппаратов

Помимо широкого функционала, POS-терминалы имеют и иные функции:

  1. Клиент может оплатить покупкой банковской карты или отказаться от оплаты, если вдруг передумал на кассе. При этом сотрудник, который обслуживает клиента, может без проблем отменить операцию.
  2. Все без исключения терминалы подключаются к устройствам (чаще всего ПК), в память которых заносится вся информация о проведенных операциях. Это позволяет максимально быстро подсчитывать объёмы продаж, в том числе прибыли, формировать итоги за разные периоды времени.
  3. Для работы с ПОС-терминалом требуются специальные идентификаторы. Они выдаются каждому сотруднику, который проводит операции по продаже. Такая идентификация позволяет исключить возможность недостачи или мошенничество со стороны сотрудников.

Кроме того, имея торгово-кассовое оборудование, вы значительно упрощаете процесс инвентаризации и учета остатков на складах, можете в любой момент времени получить актуальные данные о запасах.

Сертифицированные POS-терминалы в Украине от интернет-магазина фискальной техники Гера Сервис

Компания Gera Service продолжает сохранять лидерство в сфере продажи торгово-кассового оборудования на отечественном рынке. Мы предлагаем не только ПОС-терминалы, контрольно-кассовое оборудование, фискальные регистраторы, но и иную электронику для вашего бизнеса. Также вы можете заказать сервисное обслуживание от специалистов фирмы Гера-Сервис для обеспечения бесперебойной работы оборудования в процессе ведения хозяйственной деятельности.

Чтобы купить POS-терминал в Киеве из каталога https://gera-service.com.ua/pos-oborudovanie/pos-terminaly/ или в других городах Украины недорого, переходите на сайт нашего интернет-магазина или звоните по телефону. Наши специалисты подробнее расскажут о преимуществах той или иной модели терминала и подберут оптимальное торгово-кассовое оборудование для вашей торговой точки, независимо от ее масштабов.

Мы работаем в сфере продажи электронного оборудования не первый год и предлагаем покупателям проверенные, хорошо зарекомендовавшие модели терминалов в широком ценовом диапазоне.