Поиск предприятий на YouControl — новый сервис, запущенный в Украине

998

Поиск предприятий

Данный сервис - это удобная прога, позволяющая в два клика запустить проверку компании-контрагента, причем проверка будет проводиться более чем по 50 источникам, включая госреестры.

Как работает YouControl? Всё достаточно просто, главное сделать регистрацию на странице https://youcontrol.com.ua/content/ru/poisk-predprijatij-ukrainy-po-edrpou-i-inn, после этой процедуры вы спокойно можете собрать всю нужную информацию на нужного контрагента.

Поиск предприятий с YouControl

Для чего это нужно? Допустим, вы выпускаете определенную продукцию, и тут вам поступает звонок, допустим из Киева, по телефону вам сделали очень заманчивое предложение — заключить контракт на поставку вашей продукции, но при этом просят отдать денежки месяца через два. Естественно, вас раздирают сомнения, как поступить, предложение выгодное, но отсрочка настораживает. И тут вам на помощь приходит - YouControl, вводите данные потенциального партнёра и внимательно изучаете его карточку! Затем принимаете решение, так как программа даст четкий ответ, насколько состоятелен проситель договора. Если всё в порядке, то да, давайте работать, если программа показала, что против просителя есть постановление суда о прекращении его деятельности навсегда, то какой может быть договор? Естественно, вы говорите YouControl спасибо, он вас спас от миллионных потерь.

Кстати, пользоваться сервисом можно бесплатно, так как после регистрации вам можно посмотреть сведения о 10 предприятиях.

Таким образом, вы запросто исключите неблагонадёжных соискателей в партнеры просто просмотрев всю информацию на них в этом сервисе. Так же YouControl позволит вам подключить «мониторинг», благодаря которому вы всегда будете в курсе всех изменений, происходящими с контрагентом.