Плакат с днем рождения – лучшее украшение детского праздника

3 072

Плакат с днем рождения – лучшее украшение детского праздника

Оформление детских дней рождений – задача сложная и простая одновременно. С одной стороны, что сотворить сказочную атмосферу в помещении под силу только опытным декораторам. А с другой, увидев ассортимент праздничной атрибутики в свободной продаже, понимаете, что сами легко справитесь с этой задачей. Главное, выбрать основной стиль торжества, чтобы ему соответствовали все декоративные аксессуары. И, конечно, предусмотреть оформительную изюминку.

Создаём акцент на празднике

Чтобы оформить зал оригинально и эффектно, помимо традиционной атрибутики в виде гирлянд и воздушных шариков, также стоит прибегать к оригинальным аксессуарам. В частности, стильным и органичным дополнением детского праздника станет плакат с днем рождения.

Он, как правило, имеет стандартный размер 75х120 сантиметров и печатается на плотном картоне. Изображение на плакате полностью зависит от ваших личных предпочтений. Существует несколько подвидов праздничных аксессуаров:

  • для оформления кэнди-бара;
  • «12 месяцев»
  • «На кого я похож».

Выбор зависит от возраста именинника, а также назначения плаката. В любом случае, яркий акцент на именинном торжестве вам будет обеспечен.

Удивляем и развлекаем гостей

Если это первый день рождения малыша, стоит отдать предпочтение варианту «12 месяцев». Такой плакат представляет собой набор фотографий виновника торжества с 1 месяца до года. При этом родители могут выбрать подходящий фон для снимков. Гости, несомненно, будут в восторге от лицезрения этапов взросления крохи.

Еще больший интерес у собравшихся на празднике вызовет плакат «На кого я похож». Он предполагает размещение фотографии именинника, а также его родителей в том же возрасте. Гостям же предлагается прямо на баннере отметить галочкой, на кого, по их мнению, похож малыш. В финале торжества следует провести подсчетов голосов, чтобы определить, чья взяла.

Самым универсальным является плакат для оформления кэнди-бара. Он может содержать абсолютно любое изображение, соответствующее тематике праздника. Чаще всего родители выбирают картинку с любимыми мультипликационными героями именинника. Такой плакат точно станет ярким акцентом праздника, который придется по душе виновнику торжества и его маленьким друзьям.

Непременно порадуйте своего ребенка ярким и незабываемым днем рождения! И плакат на день рождения обязательно вам в этом поможет, заказать можно на сайте https://svyatkov.com.ua/shop/plakat-dlja-prazdnika