Партия Регионов намерена заслушать доклад Раисы Богатыревой о реформах в сфере здравоохранения

494

Фракция Партии регионов в Верховной Раде выступает за заслушивание парламентом в пятницу, 8 февраля, в рамках "часа вопросов к Кабинету министров" министра здравоохранения Раисы Богатыревой о реформах в сфере здравоохранения.

Об этом на согласительном совете Рады сказал председатель фракции Александр Ефремов, передаетЦензор.НЕТ со ссылкой на Подробности.

Он подчеркнул необходимость того, чтобы министр проинформировал о возникающих проблемах в этой сфере для их оперативного решения.

Как сообщалось, фракция партии "Украинский демократический альянс за реформы (УДАР) Виталия Кличко" выступала за заслушивание парламентом 11 января в рамках "часа вопросов к Кабинету Министров" информации Кабмина о социально-экономической ситуации в стране.

Первый вице-премьер-министр Сергей Арбузов заявил, что Кабинет министров будет готов выступить в Раде в рамках "часа вопросов к правительству" и предоставить парламенту информацию о социально-экономической ситуации в стране после завершения сбора статической информации.

По материалам  censor.net.ua