Очередной скандал в «Батькивщине»

587

По информации портала job-sbu.org, народный депутат от ВО «Батькивщина» Виктор Уколов намерен уйти из партии. Такое решение он объяснил тем, что Арсений Яценюк не может нормально руководить фракцией. Об этом написано на персональной странице нардепа в Facebook.

По его словам, Яценюк обязан нести политическую ответственность за провальную избирательную кампанию, однако все обязательства выполняются только лишь в устной форме, на деле никто ни кому ничего не должен. Именно поэтому  Виктор Уколов официально больше не работает в штабе Объединенной оппозиции «Батькивщина».

«На самом деле причин для ухода много, но главная из них - Арсений Яценюк! Я бы никогда не вступил и не хочу находиться в партии, которой руководит этот человек», - написал он. Отметим, что однопартийцы не поддержали его.

Если же Яценюк не сложит с себя своих полномочий, нардеп откажется от полномочий члена политсовета «Батькивщини» и отдаст свой партбилет.

Ранее информационный портал job-sbu.org писал, что в общей сложности от «Батькивщины» в парламент прошел 101 оппозиционер.

Информационно-аналитический портал job-sbu.org