Очередной скандал из-за фото, на котором свободовцы смеются вместе с регионалами, после драки в ВР

717

По информации портала job-sbu.org, из-за фотографии на которой представители «Свободы», дружелюбно смеются со своими оппонентами из Партии Регионов, разгорелся скандал. Снимок был сделан всего через 25 минут, после того, как Верховной Раде произошла драка.

Итак, на фотографии видны свободовцы Андрей Мохник и Руслан Кошулинский и регионалы Нестор Шуфрис и Эльбрус Тадеев.

 «Шуфрич, всем примерял оторванную пуговицу, что казалось смешно. Затем к ним подошли Шенцев и Царевым ... Сразу скажу, что ни Мохник, ни Кошулинский в первой драке не учавствовали, в отличие от регионалов ... Это дает понять, что не все 37 свободовцев воспринимают демократию штыками», – написал Содель в соцсети.

Немного позже, Александр Аронец попытался защитить своих коллег, сообщив, что соратники смеялись над Олегом Ляшко, якобы он смог бы стать вице-спикером по женской квоте.

Андрей Мохник тоже решил рассказать причину смеха: «Тадеев показывал пуговицу от пиджака. Он спрашивал, не из наших ли кто потерял. Мы спросили, что за пуговица. Он ответил, что «Зилли». Это точно не наша. Потом мы предложили объявить о потерянной пуговице, мол она дорогого стоит, это и стало причиной смеха», – говорит он.

В заключении Мохник акцентировал, что быть в хороших отношениях с оппонентами это нормально.

Информационно-аналитический портал job-sbu.org