Новый министр обороны стал угрозой национальной безопасности?

452

Ежель уволен. Безусловно, он был непутевым министром обороны. Как и все сторонники бандитского режима, он уничтожал Украину и окончательно разваливал украинскую армию. Но он хоть был кадровым военным.

Диктатор назначил министром обороны бывшего нардепа- «регионала» Саламатина.

Это один из депутатов- «регионалов», что в зале ВР, как настоящий бритоголовый боевик, крушил головы оппозиционным депутатам. Несколько наших коллег, Михаил Волынец, Юрий Гнаткевич, Василий Кравчук были госпитализированы с тяжелыми травмами. Тогда эти негодяи, фактически, совершили уголовное преступление. Никто из нападавших так и не был наказан. А сегодня они уже в министерских креслах. Конечно, удивляться нечему.

Но ...

Цинизм узурпатора впечатляет.

Этим шагом Янукович унизил честь и достоинство украинских военных, и в который раз плюнул в лицо каждому украинцу. Ведь горе-чиновник Саламатин, не только совершал преступные действия в стенах ВР, своим поведением он переступил все мыслимые и немыслимые нормы политической этики и общечеловеческой морали. Более того, до 1999 года он был (а может и до сих пор имеет) российское гражданство... Не трудно спрогнозировать чьи интересы может отстаивать такой министр обороны параллельно с рабским служением своему «крестному отцу», своему «хозяину».

Просто задумайтесь. Вооруженные силы Украины, со всем своим военным потенциалом, люди, которые держат в руках боевое оружие, сегодня подчинены человеку, который, в сущности своей, не имеет отношения к Украине!

Он бывший (а может и нынешний) гражданин другого, далеко не дружественного, государства!

В какой номальной, цивилизованной стране такое возможно? И вот, задайте вопрос: куда может быть направлена ​​вся военная армада? Ответ очевиден. На защиту семейного клана Януковича, на защиту криминального режима против украинского народа.

Назначением Дмитрия Саламатина на должность министра обороны, Янукович, в который подтвердил системное формирование государственного мафиозного клана, сажая своих верных «консильери» в ключевые министерские кресла. Это откровенное глумление над государственными интересами Украины. Это очередной вызов украинским гражданам и международному сообществу.

Считаю такой шаг Януковича преступным. Более того, считаю назначение Саламатина угрозой национальной безопасности Украины.

Министры - не наказаны бандиты ... Мрак. Весь мир это видит. Мы и дальше будем молча это «глотать»? ... Надеюсь, что нет. Скоро. Очень скоро ...

Рано или поздно, они ответят. И перед Богом, и перед людьми.

По материалам: uainfo.censor.net.ua