Новостройки Краснодара — Центр новостроек №1

699

Краснодар очень красивый город, который расположен на берегу реки Кубани, недалеко, всего в ста пятидесяти километрах от Черного и Азовского морей. Тех, кто имеет возможность купить здесь жилье, по праву можно назвать счастливчиками.

В последнее время, среди покупателей особым спросом пользуются новостройки. Выбирая новую недвижимость следует заранее подготовиться. Например, выбрать застройщика с минимальным стажем в десять лет. Так появляется шанс проследить всю деятельность и оградить себя от недобросовестных компаний.

На сегодняшний день, самые хорошие новостройки Краснодара - ЖК "Грин-парк". Восемнадцатиэтажные дома, стоящие отдельно друг от друга, с первым нежилым этажом – прекрасный вариант. Строительство основывается на самых последних технологиях, специалисты разрабатывают удобную планировку квартир от 40 квадратных метров, предусматривают вентиляционные пространства. Удобные, тихие лифты, место для консьержа, крытые парковки, детские площадки, удобное расположение сфер услуг – все предусматривается.

Застройщик гарантирует завершение строительства в половине 2016 года. Оформление договоров заключается согласно 214 ФЗ. Это исключает мошенничество на корню. Если коротко, то закон 214 защищает права соинвесторов. Предприятие не имеет право брать деньги до тех пор, пока не будет готова подложка: разрешение на строительство, проектная декларация, подтверждение прав собственности на земельный участок. Также можно не беспокоится, квартира будет принадлежать только вам, никаких двойных продаж. В случае банкротства, вложенные деньги будут возвращены - статья 13 закона № 214-ФЗ.

В ЖК "Грин-парк" можно купить квартиру в новостройке по ипотечному кредиту. Стоимость за метр в квадрате – 32 тысячи рублей.