Новинка. Смарт ТВ бокс X96 Max

583

Смарт ТВ бокс - X96 Max

Данная версия тв бокс X96 Max приставки, является новинкой из версий андроид гаджетов. Преобладает массой преимуществ в работе:1. имеет встроенный четырех ядерный процессор от Amlogic S905X2,

2. новейший видео ускоритель,3. двух зонные Wi-Fi модули 2.4G+5.8G и Bluetooth 4.1,

4. обладает компактными формами с жидкокристаллическим дисплеем,5. встроены множество разъемов для переходников,6. доступна для установки карт micro SD.

Наличие дисплея, позволяет наблюдать информацию о транслируемом канале и подключенном внешнем накопителе.

Корпус приставки изготовлен из высокопрочного пластика.

Где можно приобрести.

На сегодняшний день стал актуальным данный вопрос, так как телевизоры со встроенной функцией смарт программ, являются дорогостоящими, и парой не оправдывают своей стоимости. Поэтому люди стремятся купить многофункциональные приставки. Для заказа и выбора данного универсального гаджет, а достаточно перейти по ссылке X96 Max.

Преимущества интернет-магазина.

Посетив наш интернет-магазин 8a.in.ua, перед вами предстанет огромный выбор современных медиа плееров, консультанты окажут квалифицированную помощь при выборе.

Предварительная стоимость на данную модель составляет от 46 до 58$, является дорогостоящим гаджетом, но из-за своих преимуществ оправдывает ценовую категорию.

Важно помнить, что функциональность зависит от качественных возможностей изделия, поэтому перед покупкой рекомендуется проконсультироваться со специалистами. На сегодняшний день приставка Тв бокс - X96 Max направлена на конкуренцию с многими последними имеющимися моделями приставок представленные на продаже, адаптированными для смарт тв на андроид. Но по всем сравнениям выигрывает новый вид, более усовершенствованный.

Так как производители создавая X96 Max, тщательно ее спланировали.

Она является одной из востребованный и новейших моделей интерактивных гаджетов на рынке. Ведь в свет она вышла в этом году. Она стала одной из всех медиа плееров, которые выпущены на новом процессоре Amlogic S905X2. Приобретая ее покупатели останутся довольными.

Заключение.

Главным преимуществом данного гаджета, является, то что он подходит к любому телевизору, даже старой модели и сделает его многофункциональным и современным. А также без труда заменит даже самый функциональный смарт телевизор. Поэтому выбрав данную приставку, вы примете правильное и верное решение, а также изрядно сэкономите финансовое состояние.