Надежные фискальные регистраторы MG в Киеве, Одессе, Харькове, Одессе, Львове с доставкой

1 653

Для учета торговой деятельности и выполнения кассовых операций, а также соблюдения фискального законодательства, малый и средний бизнес в Украине используется специальное торгово-электронное оборудование – фискальные регистраторы. Это устройство выполняет сразу несколько функций:

  1. Печатает фискальные и нефискальные чеки.
  2. Сохраняет в памяти данные о проведенных через устройство сделках.
  3. Консолидирует данные для анализа торговой деятельности предприятия и планирования его дальнейшего развития.

Для тех, кто хочет быстро и выгодно приобрести контрольно-кассовое оборудование по доступной цене, компания Гера-Сервис предлагает большой ассортимент фискальников украинского производства. Это надежное и долговечное оборудование, которое поможет автоматизировать бизнес и повысить его прибыльность.

Особенности современных фискальных принтеров MG

Особой популярностью среди потребителей пользуются фискальные регистраторы торговой марки MG. Это устройства, который работают в связке с ПОС-системой. В случае необходимости девайс может переходить на автономную работу.

Фискальники принципиально отличаются от типовых кассовых аппаратов. В отличие от классического ККА, регистратор позволяет кассиру видеть на экране компьютера полную информацию о товаре, а также вести контроль перед печатью чека. С помощью слаженной системы можно корректировать данные в базе учета, вносить новые позиции товара и т.п.

В каталоге компании Гера-Сервис представлены самые популярные модели фискальных регистраторов MG. Вы можете купить необходимое устройство с доставкой по Киеву, в Одессу, Харьков или другие города страны.

Преимущества аппаратов от украинского производителя

  • Наличие специального индикатора для клиента, на котором отображается информация во время сделки.
  • Встроенный модем, с помощью которого осуществляется передача данных в фискальную службу.
  • Высокая скорость печати чеков.
  • Возможность подключения дополнительного оборудования – денежного ящика, весов, сканеры штрих-кодов и т.п.
  • Простой и эргономичный дизайн, небольшой вес.
  • Прочные материалы корпуса, обеспечивающие долговечность и надежность конструкции.
  • Доступная цена.

Сфера применения фискальных регистраторов MG

Увидеть фискальники можно практически в любом магазине, кафе, ресторане, пабе. Чаще всего надежное оборудование используется в:

  • оптовой и розничной торговле;
  • сфере услуг;
  • для распечатки билетов в кассах;
  • на АЗС, в салонах красоты, ТРЦ и заведениях общественного питания.

Чтобы начать использование оборудование по назначению, необходимо предварительно зарегистрировать фискальный регистратор в соответствии с нормами налогового законодательства и внести информацию о нем в специальный реестр. Специалисты компании Gera-Service помогут с выбором оборудования, его покупкой и регистрацией в налоговой службе. Обратившись к нам, вы можете не только купить торгово-кассовое оборудование для бизнеса, а также заключить договор на техническое обслуживание.

Благодаря компактности фискального регистратора MG из каталога https://gera-service.com.ua/fiskalnoe-oborudovanie/fiskalnije-registratoru/ на рабочем месте кассира-продавца не составит труда даже в условиях ограниченного пространства. Поспешите на сайт компании, чтобы улучшить работу вашего бизнеса и автоматизировать бизнес-процессы.

Компания Гера-Сервис – это:

  1. Только сертифицированная электроника.
  2. Доступные цены на продукцию.
  3. Сопутствующие услуги.
  4. Бесплатные консультации специалистов.
  5. Быстрое оформление и отправка заказов.