Мужские плащи: Какие в моде?

1 113

Мужская мода не стоит на месте. С каждым сезоном нам предлагают уникальные варианты гардероба, собственно осенью 2019 года базовой вещью станет плащ.

Мужской плащ придает образу элегантности и сдержанности. С ним можно носить все, что угодно: начиная от классических брюк и заканчивая зауженными джинсами.

Давайте рассмотрим, какие модели есть в каталоге на сайте blvcklimit.ua.

Не бойся яркости

Кто сказал, что осень должна быть серой и хмурой? Добавим немного яркости!

Желтый плащ уличного стиля будет хорошо смотреться на любой фигуре вне зависимости от возрастной категории. Когда видишь ярко одетого человека, в голове возникают мысли, что он свободен. Свободен от всего – ему не мешает хорошо выглядеть чужое мнение и навязанные стереотипы, он может быть веселым и заводным, легким на подъем, сорваться с места и получить новые эмоции в путешествии.

.

Разбавляем классические цвета

Темно синий – хорошая альтернативна черному и серому. Такой плащ будет уместен везде и всегда, куда бы вы ни собрались. Также с глубоким синим можно не бояться перегнуть палку с цветовыми решениями, то есть, со спокойным верхом, можно позволить себе яркие штаны, джинсы, обувь.

Дорого и всегда в моде

Цвет хаки может прекрасно подчеркнуть внешность, разнообразить скучные образы. С ним не будет перегиба палки. К загоревшей коже или бледной, к ярким цветовым решениям или сдержанным. Выберете вы кеды, кроссовки или туфли – этот цвет подчеркнет любую индивидуальность.

Почему классика всегда в моде?

Классический черный цвет будет прекрасно смотреться на любой вещи и на любом человеке. Не бывает таких типов внешности, которым не подойдет «темная ночь». Если боитесь прогадать с цветом или моделью – черный плащ – то, что нужно.