Мать афериста Вадима Столара кинула «Златобанк» на крупную сумму денег

695

11О криминальных «подвигах» афериста Вадима Столара написано предостаточно. Сегодня же, мы хотим уделить должное внимание его матери, Столар Яне Игоревне. Страстная женщина, как любит себя называть Яна Игоревна, владеет туроператором «Yana Luxury Travel», который специализируется исключительно на элитном отдыхе.
Яна Игоревна оказалась настолько страстной женщиной, что отказалась возвращать взятый ею кредит в «Златобанке». Банк был вынужден обратиться в суд с иском о взыскании долга. В ходе судебных заседаний Яна Столар предоставила в качестве доказательства копии квитанции об уплате долга в 50 000 долларов США, которые были заверены подписью уполномоченного сотрудника банка и оттиском печати «Прибуткова каса №2».

При проведении проверки было установлено, что указанные операции в учете банка не отображены, а банковские экземпляры квитанций в документах дня отсутствуют, что свидетельствует о том, что указанные операции не проводились, и средства в кассу не вносились.

Таким образом, Столар Яна Игоревна, вступив в преступный сговор с уполномоченным сотрудником банка, нанесла АО «Златобанк» и Государству, в лице ФГВФЛ, убытки на общую сумму 50 000 тысяч долларов США.

22
33
На лицо явно преступные действия, квалифицируемые как подделка документов и мошенничество, совершенные группой лиц.

Посетив страничку Яны Игоревны в социальных сетях, мы пришли к выводу, что страстная женщина ведет далеко безбедный образ жизни и принимает самое активное участие в светской жизни страны, что никак не стыкуется с невозможностью погасить взятый в банке кредит.

Судя по всему, семья Столар живет по принципу – «Долги отдают только трусы». Но, надо помнить всегда, что, сколько веревочке не виться, все равно конец будет.

По материалам: ord-ua.com