Ламинированные двери выглядят благородно

629

Впечатление об офисе или квартире составляется по внешнему виду дверей, однако дверь должна быть не только красивой, но и практичной, не подвергать входящих людей дополнительной серьезной нагрузке при открывании и закрывании ее. А еще, дверь должна быть надежной!

Для того, чтобы выбрать качественную дверь, совсем не обязательно обращать внимание только на дорогие модели. Отличным решением для тех, кто хочет, что бы двери смотрелись и были не дорогими, существуют ламинированные двери. В настоящий момент они являются настоящей новинкой на строительном рынке и приобретают все большую популярность, купить их можно в интернет-магазине по ссылке stadium-ural.ru/cat/dveri/laminirovannie.

По своему внешнему виду такие двери почти совсем не отличаются от изделий из натурального шпона. Искусственное покрытие делается на внешней стороне двери, выглядит оно просто сногсшибательно, так как имеет богатую цветовую палитру. Можно выбрать ламинированное покрытие, имитирующее натуральное дерево, где будет вполне натуральный рисунок среза дерева, или однотонное покрытие понравившегося вам решения. Представленные двери это прочные, долговечные изделия, изготовленные практически во всех оттенках.

Изготавливаются ламинированные двери на специальных российских заводах, с использованием передовых технологий и новейшего оборудования. Эти изделия имеют целый ряд преимуществ:

• Они гораздо дешевле дверей из натурального шпона.

• Ламинат  - искусственное покрытие, во многом превосходит натуральные материалы.

• Ламинированное покрытие не так чувствительно к колебанию температуры воздуха и не страдает от влаги.

•  Ламинированные двери не деформируются и устойчивы к механическим повреждениям - сколам, царапинам, ударам и т.д.

• Ламинат очень хорошо очищается от грязи и обладает хорошим противопожарным свойством.

Это конечно, не весь список преимуществ!

Существует несколько видов ламинированных поверхностей, самым лучшим из которых является двухромный ламинатин. Поэтому, приобретая это изделие, обязательно поинтересуйтесь, какое покрытие она имеет. Удачи вам в украшении вашего интерьера ламинированными дверями.