Квартальные календари

678

Квартальные календари очень популярны, они обладают массой преимуществ, самое главное из которых удобство. Пользуясь таким календарем, можно легко увидеть не только все дни текущего месяца, но так же просто заглянуть в «прошлое». Таким образом, у вас перед глазами сразу видно три месяца, которые позволят точнее запланировать все необходимые события и дела, скоординировать их между собой и с настоящим временем. Если вы что-то подзабыли, то календарь поможет вам восстановить прошлые события, месячной и более давности.

Какими же основными элементами обладает квартальный календарь:

  • Индивидуальный топ.
  • Рекламное поле.
  • Календарные блоки.
  • Курсор.
  • Металлические пружины.

Собрав все эти части в одно целое получаем незаменимого помощника на каждый день. Казалось бы, за таким простым видом календаря кроется колоссальный труд его составителей, ведь для того, чтобы все гармонично сочеталось в нем, нужно как следует подумать, а дизайнеры разрабатывают специальные эскизы и макеты будущего календаря.

Дизайнеры создают уникальную рекламную продукцию с не забывающимся оформлением, тематика которого разнообразна и интересна. Кроме этого квартальный календарь имеет достаточно свободного места, на котором, по желанию владельца, располагается графическая информация.

Очень важно создать квартальный календарь так, чтобы он воспринимался как целостное произведение, ненавязчивое и убедительное.

Такие календари часто используются не только в офисах различных компаний, но и дома, где вся семья может составлять настоящие графики будущих совместных походов.

Квартальные календари обычно бывают двух видов: настольные и настенные. Какой календарь выбрать зависит только от ваших предпочтений. Календарь может стать очень неплохим подарком на небольшой праздник.