Кандидат в нардепы Баталин вручил паспорта молодым симферопольцам

463

Как известно job-sbu.org, сейчас правительство ввело новые правила по ограничению предвыборной агитации граждан. В ней не могут принимать участия органы исполнительной власти, местного самоуправления, правоохранители, суды и органы власти Автономной Республики Крым.

Теперь кандидатам в народные депутаты приходится придумывать новые методы общения с людьми, которыми не будет нарушаться закон. Так, например Александр Баталин, кандидат по округу №2 решил, раз нельзя агитировать напрямую, то нужно хотя бы раздать паспорта молодым избирателям-симферопольцам. Хороший способ показать себя.

Мероприятие прошло в конференц-зале Киевского районного совета Симферополя. Конечно, при вручении было сказано много приятных слов:

«Вы получили документ, подтверждающий то, что вы находитесь под защитой правительства. К нему надо относиться с уважением и беречь. Молодое поколение это будущее нации и от ваших сегодняшних решений зависит будущее страны», – сказал Баталин.

В заключение своего выступления, кандидат в нардепы пожелал молодежи стать достойными гражданами, любить и уважать близких, найти свой путь в жизни и добиться успеха во всех начинаниях.

Информационно-аналитический портал job-sbu.org