Как сдать дипломную работу с первого раза

672

Наверно, каждый студент хоть раз задумывался над вопросом, как сдать дипломную работу с первого раза. Задача это не трудная. Спешим вас успокоить, что сдадут все. Однако мы хотим предупредить вас в этой статье, что может произойти что угодно. Поэтому нужно знать все о том, как должна проходить сдача работы.

Диплом проверяют несколько раз. Самая первая проверка начинается с антиплагиата. Каждую работу студента, которую он уже закончил и вывел в чистовой вариант, проводят через специальную систему Антиплагиат ВУЗ. Это разработка от компании Антиплагиат исключительно для университетов. Она обладает широкой базой источников и высокой мощностью обработки.

Чтобы наверняка пройти через допустимый порог, воспользуйтесь повышением дипломной на сайте анти-антиплагиат.рф. За несколько минут вы увеличите процент оригинальности до 80-90%. Можете перейти на сервис по ссылке https://анти-антиплагиат.рф/services/povisit-originalnost-diplomnoi-raboti-ili-dissertacii.

Проверка на плагиат проходит только один раз. Если ВКР не пройдет через допустимый порог уникальности, то студента оставят в академе и разрешат защищаться только в следующем году.

Если все пройдет удачно с первого раза, вас ожидает нормоконтроль. Это новый уровень, на котором вам дается уже 2 попытки сдать работу. Совет преподавателей проводит проверку вашей работы на соблюдение всех стандартов ГОСТ в оформлении. Это самая сложная задача. Мы рекомендуем вам скачать методичку вашего факультета на официальном сайте вуза. Действуйте точно по ней. Все детали должны строго соблюдаться. Вплоть до таких мелочей, как и где ставить знаки препинания.

Когда вы пройдете нормоконтроль с первой или со второй попытки, вас ожидает предзащита. По-другому – генеральная репетиция защиты. Вместо аттестационной комиссии вашу защиту будут принимать преподаватели с кафедры. Здесь проверяется ваша подготовка к самому выступлению. Вы должны показать, что готовы не только в психологическом, но и в интеллектуальном плане. Заучите свое защитное слово и обязательно подготовьте презентацию.

Последним этапом станет защита дипломной работы. Пройдя через все медные трубы, вы уже сможете более спокойно реагировать на это выступление. Поэтому у вас все отлично получится. Помните, что эксперты госкомиссии тоже люди, и они готовы идти на встречу студентам.Желаем вам удачи.