Наручные часы – все секреты удачного выбора модели

4 492

Отсутствие возможности примерить товар перед покупкой – причина, по которой многие люди отказываются от онлайн-шоппинга. Что же, они просто не умеют правильно выбирать товары. Если вы знаете, на что обратить особое внимание, ваш выбор будет безошибочным. Тем более, даже в случае провала, вы всегда можете отправить посылку обратно продавцу, так что бояться нечего.

Три самых важных характеристики часов

Помните: заходя в онлайн магазин наручных часов, стоит обращать внимание не только на красивые картинки, но и на характеристики. Модель может выглядеть идеально на фото, но не факт, что она будет великолепно смотреться именно на вашем запястье. Чтобы сделать правильный выбор, особое внимание уделите таким пунктам описания:

  1. Диаметр корпуса. Гармония нужна во всем. Наручные часы должны быть подобраны, исходя из типа вашей фигуры. Если у вас довольно объемное запястье и, как говорят, широкая кость, то и часы должны быть довольно массивными. Обладателям изящных рук, наоборот, стоит смотреть на модели с небольшим диаметром корпуса, чтобы не утяжелить образ.
  2. Материал. От того, насколько правильно вы подберете ремешок или браслет, будет зависеть долговечность вашего аксессуара и его способность сохранить презентабельный товарный вид. Сегодня помимо привычной кожи и стали есть и более современные и универсальные варианты. Например, рекомендуем наручные часы с каучуковым ремешком. Он гипоаллергенный, долговечный, износостойкий и не боится воды.
  3. Стиль. Если вы не претендуете на роль короля или королевы эпатажа, вам нужно выглядеть уместно в любой обстановке. Именно поэтому важно не забывать, что для переговоров или работы в офисе стоит выбрать классику, для занятий фитнесом или плаванием – спорт, а для вечеринок с друзьями или свиданий – дизайнерские модели. Не стоит приходить к начальнику с яркими часами Disney. Да, они красивые, но вряд ли добавят вам солидности в данном контексте.

Самый большой ассортимент брендовых украшений в Украине

Если прочтение нашей статьи подтолкнуло вас к покупке оригинальных брендовых наручных часов, мы дадим еще один полезный совет. Интернет-магазин Vector D поможет вам не только сделать правильный выбор, но и значительно сэкономить. В каталоге вы найдете тысячи лучших моделей Diesel, Casio, Tissot, DKNY, Longines, Rado, Omega и многих других брендов по самым низким ценам. Хотите большего – открывайте раздел Sale. В нем есть тысячи украшений со скидками до 80%. Покупка в «Векторе Д» — лучший способ освежить свой гардероб без удара по кошельку.