Как продвигается расследование по делу об убийстве судьи и его семьи?

535

По информации портала job-sbu.org, правоохранительные органы продолжают расследование уголовного дела об убийстве харьковского судьи Владимира Трофимова и его семьи. На данном этапе сотрудники милиции допрашивают всех жителей Харькова, которые были ранее судимы.

Один из таких людей, осужденный за мелкое хулиганство рассказал, что к нему домой пришли люди в форме и стали выяснять его алиби. Затем представили отпечаток подошвы и спросили, есть ли в доме подобная обувь. В конце допроса, милиционеры взяли у бывшего осужденного ксерокопию паспорта и ушли.

Ранее информационный портал job-sbu.org писал, что органам предоставили около 150 кадров с видеорегистраторов автомобилей, на которых видно, кто в день убийства был около дома судьи Трофимова.

Напомним, в  Харькове в День работников суда неизвестные жестоко убили семью Фрунзенского райсуда Владимира Трофимова. Всем потерпевшим отрезали головы.

В виду обстоятельств, Харьковские судьи выразили обеспокоенность за свои жизни и просят правоохранителей принять меры по их защите.

Информационно-аналитический портал job-sbu.org