Как купить 1С. Кому нужна эта программа?

766

Наверное, каждый из нас слышал про программу 1С. Сфера ее применения настолько широка, что 1С на слуху не только у бухгалтеров, для кого она первоначально и предназначалась уже более двадцати лет назад. А ведь до ее выхода бухгалтера в основном использовали подручные средства для расчетов и тонны, тонны бумаг, сводок, накладных и т.д. с эрой прихода в наши жизни 1С мы узнали, что расчеты могут быть автоматизированными, а объемы работы за день увеличиться в десятки раз без ущерба персоналу и качеству выполнения. Сегодня купить 1С не составляет труда. Программа является самой популярной в странах СНГ, в том числе в Украине. Большое количество компаний-партнеров предоставляют услуги по ее внедрению, доработке и обслуживанию. Можно сказать что это глобальная, региональная сеть и, если вы решите купить 1С для своего предприятия, то станете ее частью.

Давайте сегодня поговорим о том, кому нужна 1С, а также затронем тему, как наиболее выгодно купить 1С и какую конфигурацию.

Итак, если вы являетесь предпринимателем и владеете собственным бизнесом, то скорее всего задумывались об автоматизации основных процессов работы. Таких как учет — финансовый, кадровый, управленческий и т.д. Существует множество электронных помощников — украинских и мировых разработчиков. Тем не менее, 1С считается оптимальным и наиболее комфортным решением. Причин этому несколько, мы перечислим и, возможно, некоторые для вас стануть решающим шагом к тому, чтобы купить 1С:

  • большое количество готовых решений. По сути 1С — это платформа, на основе которой создаются другие конфигурации. Практически для любой сферы бизнеса на сегодняшний день разработана своя. Например: для ОСББ, оптовой и розничной торговли, салонов красоты, пищевой промышленности, автосервисов, государственных структур, для ведения складского учета, для управленцев и т.д. Каждый может купить 1С и выбрать отраслевое решение или одно из базовых, таких “Бухгалтерия” и т.д.

  • качественное обслуживание 1С. Имея сеть из тысяч клиентов в каждой стране есть сертифицированные специалисты, обслуживающие своих пользователей. Практически любой вопрос решается оперативно, также предоставляется доступ к методическим данным и основной информации

  • легкость в обучении. Есть множество частных школ, самостоятельных обучающих ресурсов, также можно купить 1С и ознакомиться с интерфейсом при помощи сотрудников

  • возможность доработки 1С. Это большое и важное отличие от других программ, которые не имеют возможности расширить или подстроить свой функционал под потребности определенного клиента.

Купить 1С на сайте с лицензией в Украине не составит труда. Мы рекомендуем обращаться исключительно в компании, которые предоставляют комплексный круг услуг. Группа компаний А4 является одной из таковых и работает на рынке более двадцати лет.