Недорогой и быстрый ремонт iPad mini на Троещине в Apple Service

653

Один из самых удобных и полезных гаджетов iPad mini: он легкий, малогабаритный и очень функциональный, впрочем, как и все эпплы. Но и он может дать сбои в работе. В основном это происходит по вине пользователя, так как сам по себе Apple очень качественный. Потому вам выгоднее обратиться в наш сервисный центр, где ремонт обойдется дешевле, чем в официальном представительстве Apple.

Качественный ремонт iPad mini на Троещине в Киеве в Apple Service

На сегодня компаний или частных сервисных центров огромное количество, но не все делают качественный ремонт, который продлит жизнь вашему гаджету, а не укоротит срок его эксплуатации. Прежде чем преступить к ремонту вашего iPad mini наш сотрудник обязательно проведет диагностику для выявления объема работы, а после завершения ремонта сделает диагностику повторно, чтобы убедиться, что все проблемы устранены. Apple Service гарантирует качество, поэтому обратившись к нам вы можете быть уверенными, что не вернетесь к нам за дополнительной «починкой» через пару дней.

Мы предоставляем следующие услуги:

  • Замена стекла, а при необходимости и самого дисплея.
  • Замена корпуса iPad.
  • Замена батареи iPad.
  • Восстановление и чистка iPad после попадания жидкости внутрь.
  • Замена кнопок: power, home, управления громкостью.
  • Замена динамика.
  • Замена фронтальной камеры.
  • Синхронизация зарядки .
  • Перепрошивка.

Это лишь немногое из того, что ежедневно делают наши специалисты. Потому, если ваш планшет вышел из строя по каким-либо причинам, не расстраивайтесь и не спешите расставаться с любимым гаджетом, к которому вы привыкли. Привозите его к нам, в Apple Service и наши инженеры разберутся, в чем причина. В 90% случаев гаджет подлежит ремонту. Мы иногда чиним даже те модели iPad, которые другие сервисные центры признали не подлежащими восстановлению. Это лишний раз доказывает высокий профессионализм наших экспертов и уровень их подготовки.

Профессиональная замена стекла iPad mini на Троещине в Киеве

У нас всегда есть в наличии все необходимые детали для Apple девайсов. При этом мы работаем только с оригинальными запчастями, не ставя более дешевых аналогов или подделок, поскольку дорожим своей репутацией. Мы несем ответственность за ремонт техники и не хотим видеть недовольного клиента через несколько дней. Замена стекла на iPad mini — одна из популярных услуг, которую заказывают клиенты как на Троещине, так и по всему Киеву.

Обратившись к нам вы получаете качественное обслуживание, а также рекомендации по уходу за вашим девайсом. Всегда рады видеть вас среди наших клиентов и благодарны за отзывы и рекомендации, которые вы оставляете. Нам важно ваше мнение и мы ценим каждого клиента.