Как Киевстар обманывает своих клиентов

1 809

picture2_skolko-kievstar-z_336287_p0 В последние месяцы я начал обратил внимание на увеличившиеся затраты за услуги мобильного оператора Киевстар.
После того, как пару дней назад я пополнил счёт, вдруг сегодня увидел, что на моем контрактовом номере уже отрицательный баланс достиг — 66 гривен. Сие вызвало у меня приступ интереса относительно того, куда же я так начал тратить деньги.
Ларчик открылся просто. Оказывается, у меня проснулся интерес к развлечениям. Используя мобильное приложение Киевстара я узнал, что, например, в мае на развлечения за 4 дня я потратил 12 гривен, а вот в апреле ушло — 72, в марте — 63, в феврале — 36 гривен, январе — 45.

Kievstar-obman2
А вот в декабре и ноябре прошлого года на развлечения меня не тянуло, потому там было по нулям. Кстати, как и на другом номере Киевстара, который не подключён к контракту. Получается, что на одном телефоне во мне просыпается игроман, причём часто этот игроман играет, когда я сплю глубокой ночью, а на другом телефоне мы видим добропорядочного семьянина, честнейшего гражданина и патриота. Тема достойная пера Оскара Уайльда.

В нетерпении я решил набрать с порочного номера магический номер 466. Воображение рисовало страстную беседу с распущенной красоткой, которая томным голосом раз за разом будет меня переубеждать в греховности моих заблуждений. После 5 минут ожидания в трубке послышался голос Александра. Я попросил объяснить его причины моего порочного интересе к игре. Александр вежливо объяснил мне, что я пользуясь инетом мог пользоваться платными услугами. Но почему они приходят в счете Киевстара толком объяснить не мог. Что это за услуги он мне так тоже не объяснил.

Однако, в знак компенсации за мои страдания, Киевстар великодушно пообещал мне вернуть 12 гривен, что были якобы сняты какой-то непонятной компанией за непонятные развлечения за первые три дня мая. А вот за остальные 214 гривен мне придётся забыть. Он также посоветовал отправить мне смску на номер 305 со словом «стоп», чтобы отключить якобы включенную услугу. Тут же мне пришла смска, где говорилось, что я теперь отключён от Games Club. Скрины кинул ниже.

Kievstar-obman
Со своей стороны я попросил Киевстар отключить меня от контракта, дабы уволить меня от такого бесстыдного разводняка. Кроме того, советую всем контрактным абонентам посмотреть не проснулась ли у них подобная любовь к игре..

По материалам: hvylya.net