Инна Богословская изменяет своему супругу с криминальным авторитетом, — Москаль

5 657

Из интервью с кандидатом в народные депутаты от Объединённой оппозиции «Батьківщина», генерал-лейтенантом милиции Геннадием Москалем

— Я так понимаю, что ни СБУ, ни МВД не проводят проверку кандидатов на предмет судимостей, криминального прошлого или настоящего. Учитывая биографию президента Януковича, ну и вообще «социальную близость» нынешней власти и уголовного мира. Много ли будет баллотироваться в парламент бандитов?

— Это что то страшное. Просто дикое количество бандитов. И я не знаю, где глаза у Азарова, как руководителя партии, и где глаза у Ефремова, как руководителя фракции. Один свежий пример. Округ №193 в Каменец-Подольском, баллотируется бой-френд Богословской. Некто Владимир Мельниченко. Я его знаю с середины 90-х годов, с тех пор как работал начальником уголовного розыска и замначальником УВД Черновицкой области. Мельниченко из бывших комсомольцев, потом подавшийся в бандитизм. У них была такая «банда Шевченко» в Хмельницкой области и мы их не пускали в область, ради чего даже сделали пост на реке Днестр. Сам Шевченко был взорван когда входил в подъезд при довольно странных обстоятельствах. Мельниченко был его правой рукой. Он его и привез в этот дом, но сам не зашел. И якобы Шевченко взорвал подрывник, который находился в подвале, потому что там нашли кровь. Но это бред сивой кобылы, потому что из подвала абсолютно не видно, кто входит и выходит. Тогда таких технических средств еще не было. И было подозрение и по поводу этого убийства, после которого Мельниченко стал руководителем банды и в дальнейшем отрабатывалась его причастность к ряду заказных убийств. Естественно, что он был в базе «Скорпиона» и других милицейских документах. Но… сейчас «Скорпион» можно уже и на «Петровке» купить и «подчистить» данные о себе тоже. И вот сейчас Мельниченко баллотируется в парламент при поддержке Партии регионов и лично Инны Германовны Богословской. Причем, там уже давно спайка бандитов, местной власти и Богословской в качестве «решалы». Инна Германовна лоббирует назначения в Киеве, Мельниченко берет деньги с кандидатов. Сейчас он, кстати депутат от ПР в Хмельницком облсовете. Сегодня на него работают все силовые структуры области. И никто ведь у «регионалов» не занимается проверкой на судимость или связь с криминалом у своих кандидатов. Зачем? Им нужны в парламенте бандиты, нужны просто боевики с грубой физической силой для драк. Тупых беспредельщиков. Или же просто хотят создать фракцию ОПГ в парламенте. И все эти бандиты имеют шансы пройти в парламент.

По материалам censor.net.ua