Голобуцкий: Правоохранители должны обратить внимание на прямой источник финансирования Шария — сеть заправок БРСМ

539

Политолог Алексей Голобуцкий в своей заметке в Facebook обратил внимание на источники финансирования партии Шария. СБУ и СНБО время обратить внимание на прямой источник финансирования Анатолия Шария и его партии. Журналистами-расследователями было доказано, что это сеть заправок БРСМ, которой владеет Андрей Биба.
«Если источники финансирования Медведчука по крайней мере попытались перекрыть, введя санкции против него и его окружения, то Шария пока никто не трогает. А зря, ведь здесь все лежит на поверхности: журналистами-расследователями из телепрограммы «Наши деньги с Денисом Бигусом» было доказано финансирование партии Шария сетью заправок БРСМ, которой владеет Андрей Биба», – отмечает Голобуцкий.

По словам политолога, Шарий и Медведчук является частью одной российской агентурной сети, которая оказывает влияние на политические процессы и занимается дестабилизацией в Украине.

Как сообщалось ранее, нардеп от «Слуги народа» и соавтор законопроекта о коллаборационизме Егор Чернев заявил, что между Шарием и Медведчуком есть прямая связь, которую уже установила СБУ.

Влада серйозно взялась за Медведчука – особисті санкції, вимкнення телеканалів. На цьому тлі цілком логічно виглядає…

Опубликовано Алексеем Голобуцким Четверг, 11 марта 2021 г.