Герман считает участие регионалов в митинге нормальным явлением

459

Советник Президента Украины Анна Герман считает, что противоречивые взгляды на политику внутри партии идут только на пользу, и в том, что некоторые регионалы участвовали в акциях протеста это абсолютно нормально.

Такое мнение она высказала в эфире 5 канала.

Герман добавила, что сама всегда говорит то, что думает, и никто не вправе запрещать это делать. Такого же мнения придерживаются участники акции протеста.

"Я тоже очень часто высказываю мысли, которые не совпадают с мнениями руководства моей партии. Это свидетельствует о том, что партия, где допускается инакомыслие, где человек может свободно выражать свою позицию, и если эти слова не доходят в привычный способ, то человек может выйти, и открыто сказать об этом публично, на протестах", - заявила Герман.

Советник Президента убежденна, что именно в этом кроется вся сила партии, так как никто никого не боится, и мнение любого человека приветствуется, даже если оно отличается от взглядов правительства.

Как сообщалось, заместитель председателя Харьковской областной организации Союз. Чорнобиль. Украина. Владимир Проскурин говорил, что среди организаторов акции протеста чернобыльцев под стенами Верховной Рады присутствовали члены Партии регионов.

Полтавская Антонина, job-sbu.org