Герман: Дочь Тимошенко — хороший ребенок

583

Советник Президента, руководитель Главного управления по гуманитарным и общественно-политическим вопросам Администрации президента Анна Герман считает, что у экс-премьер-министра Юлии Тимошенко выросла хорошая дочь. Однако она советует Евгении не углубляться в политику, как ее мама и избавить себя от "хвостов" - Немыри и Власенко.

Об этом она сказала в эфире 5 канала.

"Я тоже мама, и я считаю, что для хорошего ребенка мама является самым дорогим, чтобы она не сделала. Хороший ребенок будет защищать свою маму, даже если против нее восстанет весь мир. Хороший ребенок - это не Павлик Морозов. Именно поэтому, я считаю, что дочь Тимошенко ведет себя как хороший ребенок", - отметила советник Президента.

"Мне не хочется, чтобы ее втянули в то, что для нее не характерно, в то, что ей не свойственно, и то, что чужое. Пусть Евгения отсекает от себя хвосты типа Немыри и Власенко. Ее поступки и слова которые она говорит в защиту мамы вызывают сочувствие, но когда она в компании с ними, с такими, знаете, скомпрометированными людьми, которые уже вышли в тираж - это ей вредит", - заявила Герман.

Напомним, что в среду, 1 февраля, в подкомитете по европейским делам Комитета внешних отношений Сената США пройдут слушания на тему Украина на раздорожье: что поставлено на карту для США и Европы. В них будет принимать участие дочь лидера БЮТ Евгения Тимошенко.

Полтавская Антонина, job-sbu.org