Где найти и заказать установку качественных оконных систем по выгодным ценам

1 006

1,1Если в вашем доме или квартире до сих пор установлены старые окна в деревянных рамах, необходимо как можно скорее произвести их замену на пластиковые многокамерные профильные системы. Оконные конструкции новейшего типа помогут избежать потерь тепла в зимнее время, привнесут в ваш быт дополнительный комфорт и станут украшением интерьера. Каждого, кто уже сейчас озабочен данным вопросом, прежде всего, интересует возможность выбора изделий с высокими качественными характеристиками по недорогим ценам. Такое сочетание является более чем вероятным при выборе правильной компании.

Отечественный производитель с большим ассортиментом

На сайте inOkna.by вы можете ознакомиться с предложениями одного из самых известных и признанных отечественных производителей пластиковых окон в Беларуси. Десятилетний опыт работы с клиентами позволил не только добиться высоких качественных показателей выпускаемой продукции, но и собрать большой ассортимент различных видов изделий, продвигая выгодную для покупателя ценовую политику.

Изготовление пластиковых конструкций любых типов ориентировано на использование только самых известных профильных систем от мировых производителей, зарекомендовавших себя на этом рынке услуг и имеющих целиком оправданное доверие клиентов. Одной из особенностей производимых изделий является комплектация исключительно немецкой фурнитурой, определяющей высокое качество и долговечность работы оконных систем. Наличие любых дополнительных комплектующих деталей и приспособлений позволяет сделать оптимальный выбор в соответствии со своими пожеланиями.

Преимущества комплексного заказа

Особенность приобретения окна или балконной группы в том, что за такой покупкой должна последовать установка, предусматривающая проведение демонтажных работ и необходимых отделочных операций. Поэтому рекомендуется сразу обращаться к производителю, оказывающему комплексные услуги – от бесплатного выезда замерщика до проведения монтажных и отделочных работ всех видов. Компания «Индустрия окон +» не только осуществляет установку под ключ, но и проводит интересные акции для своих покупателей, а также предлагает окна ПВХ в рассрочку на выгодных условиях, что предоставляет возможность управления бюджетом при необходимости выполнения большого объема работ.

Кроме установки оконных систем любой сложности, компания осуществляет ламинирование профиля цветной пленкой, остекление и обшивку с утеплением балконов и лоджий, а также диагностику и ремонт окон ПВХ любой сложности.

Сайт https://inokna.by

Адрес офиса: Минск, ул. Репина, 4, помещение 446-6.

Контактные телефоны:

+375 17 3804493

+375 17 2789994

+375 29 8717970