Где купить дешевые детские босоножки из натуральных материалов?

707

s-chem-sleduet-nosit-detskie-bosonozhki-www-ural-orgДетская мода на туфельки ничуть не уступает взрослой. Каждый год, дизайнеры придумывают новые модели для маленьких модников и модниц. Чаще всего это красивые, яркие, удобные и прочные варианты. Так, как ножка ребенка растет очень быстро, производители, нашли выход уменьшить стоимость продукции, но при этом не понизить качество товара. Таким образом, брендовые магазины запустили линейку, с внешней стороны выполненную из кожзама, а внутри обшитую натуральной кожей.

Детские босоножки должны быть удобными, это главное правило. Бренд Flamingo уделяет особенное внимание данному аспекту, делая подошву из мягких, пластичных и легких материалов. В таких сандалиях легко бегать, можно ходить весь день и ножки малыша будут чувствовать себя комфортно. На сайте obuv-dvor.ru, представлен широкий выбор всевозможной обуви этой фирмы и других брендов, как девчачьей, так и мальчиковой.

Детские босоножки, подразделяются на несколько видов: почти все закрытые, с фиксирующей пяточкой; с открытыми носочками, но закрытой пяткой; полностью открытые.

Первый вариант является самым распространенным для деток ясельного возраста. Закрытые сандалии хорошо фиксируют ногу, не слетают с ножки, и защищают от ударов. Такие модели часто делают ортопедическими, но если вам на глаза попались просто анатомические, присмотритесь к тому, чтобы задник был жестким только снизу, а на стопе располагался супинатор.

Второй вариант с закрытым носком подходит деткам повзрослее. Так пальчики малыша будут защищены от ударов, при спотыкании, но при этом пяточка от активности не будет натирать. В таких моделях ножка совсем не потеет, и чувствует себя комфортно. Однако, помните, что они хороши, только когда у ребенка устойчивая походка.

Открытые босоножки, не так уж популярны у малышей, зато они прекрасно подходят деткам школьного возраста, когда хочется покрасоваться перед сверстниками. Это прекрасный выбор для жарких регионов, палящего лета. Но если малыш, еще плохо ходит, или часто падает, лучше выбирать более закрытые туфельки.

Часто в магазинах можно увидеть сандалии для девочек на небольшом каблучке. Такие варианты обходите стороной, так как детская ножка еще формируется и неправильная постановка ноги, сможет привести к заболеваниям не только стопы, но и позвоночника.