Где арендовать надувные батуты в Киеве для проведения корпоратива

1 826

Современные руководители крупных и небольших компаний идут в ногу со временем, понимая, что в отдых также нужно инвестировать. Корпоратив с веселой вечеринкой или выездом на природу – не пустая трата времени и денег, а дальновидное вложение в развитие своего бизнеса. Офисные сотрудники находятся в постоянном стрессе и нуждаются в банальной смене обстановки. Отвлечься от трудовых будней, поближе познакомиться с коллегами, пообщаться в непринужденной обстановке – все это помогает сформировать здоровую атмосферу в коллективе. В такой компании сотрудники хорошо ладят и продуктивно работают на благо достижения общей цели.

Чтобы организовать хороший корпоратив, нужно не так и много – достаточно арендовать надувные батуты в компании Козырный Туз и можно считать, что праздник удался.

Выбираем батуты для офисной вечеринки

Компания Козырный Туз в сфере полезных и активных развлечений являются настоящими профессионалами. На сайте вы найдете более 130 разноплановых аттракционов и надувных батутов – любую конструкцию можно арендовать для корпоратива в Киеве.

Знакомимся с самыми популярными позициями:

  • Бои сумо – увлекательно, весело и задорно. Понравится людям с хорошим чувством юмора и долей здравой самоиронии.
  • Арена гладиаторов – развлечение для любителей быть в центре внимания, смелых и ловких офисных гениев.
  • Командная гусеница – чтобы победить, нужно работать сообща, а разве не это ценится в сфере бизнеса?

Также советуем обратить внимание на Гигантские сосиски и Бампербол – веселые аттракционы для тех, кто не сдается на полпути. Познакомиться с описанием каждого батута можно на официальном сайте. Если остались вопросы, обращайтесь к менеджерам по телефону или онлайн. Все, кто уже сотрудничал с компанией Козырный Туз, отмечают:

  • адекватные цены без скрытых накруток;
  • хорошие скидки для постоянных клиентов;
  • быстрое оформление заказа и доставку без опоздания;
  • идеальное состояние всех конструкций.

Козырный Туз не только сдают в аренду, а еще сами доставляют и монтируют конструкцию на объекте. Вы можете получить краткий инструктаж по использованию батутов, а самое главное – быть уверенными, что изделия прошли проверку и полностью безопасны для эксплуатации.

Организовать хороший корпоратив несложно, если вы имеете дело со студией развлечений Козырный Туз – компания работает по Киеву и всей Украине, обращайтесь!