Экс-вице-премьер-министр РФ: Все наши «разногласия» с Тимошенко в прошлом

455

Бывший вице-премьер-министр РФ, российский оппозиционер, лидер ПАРНАСа Борис Немцов выразил свое сожаление по случаю апелляционного решения по газовому делу экс-премьера Юлии Тимошенко и сообщил, что готов поддерживать ее в этом деле и делать все от него зависящее, чтобы лидер БЮТ как можно скорее вышла из тюрьмы.

Слова Немцова передал народный депутат Украины от фракции БЮТ-Батьківщина Остап Семерак, присутствующий на субботнем митинге в Москве.

"Немцов просил передать Юлии Владимировне, что все их старые "разногласия" в прошлом, и сегодня он будет делать все, чтобы она как можно быстрее вышла из тюрьмы", - отметил нардеп.

Семерак отметил, что это "правильная человеческая позиция, которой придерживаются все: и Касьянов, и Навальный, и Каспаров, и простой народ".

Далее депутат напомнил, что на митинге, проходящем на проспекте Сахарова, он был с желто-синим значком на груди.
"Поэтому все четко знали, что я из Украины. При встрече, первый вопрос, который все задавали, это, - как чувствует себя Юлия Тимошенко? И абсолютно все выражали свое сочувствие и обеспокоенность состоянием Юлии Владимировны, и в целом состоянием всего происходящего в Украине", - заключил бютовец.

Полтавская Антонина, job-sbu.org