Двухкомнатные квартиры в ЖК Покровский посад

667

Недвижимость в Киеве – продуманное, дорогое и очень ответственное приобретение. Каждый, кто собирается купить двухкомнатную квартиру в новостройке Киева, делает большой шаг, инвестицию в будущее, поэтому ни в коем случае не должен идти на компромиссы с застройщиками и отказывать себе хотя бы в малейшей частице абсолютного комфорта. Современный, уютный, сочетающий стильную планировку и изысканный внешний вид ЖК "Покровский Посад" не оставит равнодушным самого избирательного клиента, подходящего к выбору жилья с особой строгостью и тщательностью.

Преимущества ЖК "Покровский Посад"
Комплекс выигрывает не только за счет высококачественных материалов, использованных при строительстве, и воодушевленного подхода к планировке квартир талантливых проектировщиков, но и благодаря уникальному месторасположению. Ведь многие, собираясь в скором времени купить квартиру в Киеве, начинают поиски с выбора наиболее озелененных и уютных вариантов. Сложно представить другой, настолько масштабный комплекс с насыщенной, развитой инфраструктурой, многоканальным кабельным телевидением, высокоскоростным выделенным интернет-каналом и обширной подземной парковкой, располагающийся в столь живописном месте, как легендарный склон Глубочицкого яра и утопающий в изумрудно-зеленой зелени исторический Подол. Из окон открывается сказочный вид на сверкающие золотом купола великолепного Покровского монастыря, уютные зеленые аллеи.

Четырехэтажная часть жилого комплекса отстроена в соответствии с историческими архитектурными особенностями Подола в конце 19 века. И это лишь малая часть преимуществ ЖК "Покровский Посад". Комплекс оборудован по последнему слову техники, имеет современные противопожарные системы, цифровые телефонные линии, интернет-канал, безопасные, удобные и вместительные грузовые и пассажирские лифты от знаменитой компании «Schindler», службу консьержа. Рядом находятся школы, аптеки, торговые центры, кинотеатры, детские сады, развлекательные центры, медицинские центры, знаменитые Лукьяновский и Житний рынки, а также станции метро Лукьяновская и Контрактовая площадь. Всего в 500 метрах от ЖК "Покровский Посад" располагается чарующий Монастырь Покрова Божией Матери. Сегодня квартира в новостройке Киева - это продуманная инвестиция, где каждая деталь приобретает особо важное значение, поэтому приобретение жилплощади в ЖК "Покровский Посад" – самое выгодное и обоснованное вложение.

Источник: www.pokrovskiy.com.ua/ru/dvuhkomnatnie-kvartiri/