ДТП со смертельным исходом. Фальсификация фактов и давление на свидетелей

672

Я, Гафурова Лилия Реджебовна, Обращаюсь к вам с последней надеждой на честное объективное расследование гибели моего сына Гафурова Эдема Адилевича 18 лет. Установление истинного убийцы моего сына, привлечение к ответственности виновного в преступлении и законного наказания убийцы.

4 ноября 2011 года в 21 час в с.Яркое Поле произошло ДТП со смертельным исходом моего сына Гафурова Эдема Адилевича 18 лет.

С ним пострадал его друг Курц Артем, который тоже получил ушибы всей левой стороны и психологический шок, Наезд был совершен после проводов проверяющей республиканской комплексной проверки комиссией в РОВД пгт Кировское и проведенного застолья по данному случаю с обильным употреблением алкоголя. В кафе Пярну, где есть свидетели .После употребления спиртного Гук Владимир.М. устроил разгульные гонки на своей машине по району. С сотрудником милиции(начальник милиции Овчаров Павел). В приемном покое мне озвучили фамилию следователя милиции Бончук, но тот не стал в аферу вступать с ними побоялся грех брать на душу.,это делалось ,для защиты начальника подполковника милиции Овчарова Павла. Во время гонок майор РОВД Гук Владимир пгт Кировское не заметил молодых людей и стал виновником аварии. В результате наезда на детей мой сын погиб на месте аварии.

После аварии сразу же на ноги была поднята милиция РО пгт Кировское во главе с ОВЧАРОВЫМ ПАВЛОМ. После установления факта гибели моего сына Эдема 18лет было открыто уголовное дело, но расследование по данной аварии остановлено. Этой же ночью произошла подмена убийцы Гук Владимира на мужчину преклонного возраста Деревянченко Алексея Михайловича 57 лет, который оказался тестем ГУКА ВЛАДИМИРА. Фальсификация факта преступления проводилась при активном участии начальника милиции Овчарова Павла Анатольевича, начальником криминальной милиции пгт Кировское Сулемы Николая Ивановича и прокурора района Пивоварова Игоря К.

Пивоваров И.К. совместно с начальником милиции Овчаровым Павлом А. оказали давление на сотрудников ГАИ Кировского района с целью фальсификации и подмены документов ДТП.

Работникам ГАИ было приказано все документы оформить на Деревянченко ,который является тестем Гука Владимира.

Деревянченко А.М 57лет плохо видит и постоянно носит затемненые очки. И в вечернее время не выходит на улицу. За проведенную сделку по подмене документов ДТП на тестя , начальник уголовного розыска майор Гук В. оказался не водителем машины, Участники фальсификации получили большую ВЗЯТКУ от виновного ДТП И это у Гука В. не первый случай.

В настоящее время Гук Владимир Михайлович работает на прежнем месте и находится на свободе, тем самым продолжают заметать свои следы преступления и отпечатки в машине,которые смазаны. Мои обращения и заявления в прокуратуру и милицию игнорируются и не рассматриваются. Получаю их обратно.На очной ставке свидетель Курц подтвердил, что Гук.В. ехал за рулем при аварии вышел из- двери водителя и после ехал в больницу за рулем , ..покинув место происшествия ,увезли моего сына и пострадавшего Артема, при этом нарушив транспортировку пострадавших и умышленно оставив место происшествия , скрылись заметая следы ДТП В прокуратуре .Артема как свидетеля допрашивали до 5 час.утра, под оказанным на него давлением, а преступники сбежали., НЕ СДАВ КРОВЬ НА АЛКОГОЛЬ.. на Артема при опросе проводил давление пом прокурора Падалко Олег кричал и говорил: « , Пиши, что шли Вы по дороге».На свидетелей кафе «Пярну» ,тоже оказывают давление при опросе. ,задевая национальную сторону. У меня надежда на вас, на добросовестное расследование убийства моего сына. Хочется верить, что наша милиция –наши защитники,а не банда разбойников и убийц.. Я МАТЬ погибшего единственного сына Гафурова Эдема Адилевича 18 лет, он был моя надежда , опора и кормилец мой. Прошу раскрыть это злочастное преступление и наказать «оборотней» в погонах. Следствие должны вести заинтересованные в раскрытие преступления люди , а в моем случае, тот кто сфальсифицировал и сфабриковал дело ,тот и ведет следствие,покрывая преступников, пом прокурора Падалко Олег ведет следствие. Следователя нет, отстранили его. Чтоб не мешал.В пгт Кировское нужно независимых экспертов и расследование вышестояших органов защиты. Прошу помогите мне наказать истинных виновных в гибели моего сына!!!

5.02.2012 Гафурова.Л.Р.